Планировка

Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Возрождение», 39.7м², 4/26 этаж
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 4/3
На карте
7 000 000 руб.
176 322 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаю великолепную однокомнатную квартиру в престижном жилом комплексе "Возрождение"! Эта просторная и светлая квартира станет идеальным местом для комфортной жизни. Здесь выполнен современный качественный ремонт, который создаст уют и атмосферу домашнего тепла. На полу — стильный ламинат, а натяжные потолки добавляют элегантности. Раздельный санузел облицован кафельной плиткой, что обеспечивает практичность и легкость в уходе.
Особенностью данной квартиры является выход на балкон как из комнаты, так и из кухни, что позволит наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. В квартире остается вся необходимая мебель — просто заезжайте и живите!
Жилой комплекс предлагает высокий уровень безопасности: видеонаблюдение и консьерж обеспечивают спокойствие и комфорт. Для вашего удобства предусмотрена парковка, что особенно важно для владельцев автомобилей.
Район с развитой инфраструктурой — здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: магазины, кафе, аптеки, поликлиники (взрослая и детская), салоны красоты и детские учреждения находятся прямо в доме! В шаговой доступности расположены детские сады и школы, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми.
Транспортная развязка на высшем уровне — выезд из комплекса на объездную дорогу, а рядом остановки общественного транспорта обеспечат легкий доступ в любую точку города. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!