Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 174.6м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 28/1 (4 км до центра)
На карте
11 400 000 руб.
65 292 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаю пентхаус в кирпичном доме. В квартире выполнен косметический ремонт. Дизайнерская планировка, итальянский камин на дровах. Два санузла: один гостевой при входе. На кухне плитка . Большой балкон. Установлена дорогая и тоже качественная бытовая техника западного производства. Окна выходят на две стороны. На восток и запад. Вся мебель и оборудование на фотографиях входят в стоимость квартиры Очень хороший вариант для человека добившегося успеха в жизни и который может себе позволить приобрести, в силу своего статуса и положения в обществе, данную недвижимость в качестве заслуженного вознаграждения.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта1967043
- Общая площадь174.6 м²
- Площадь кухни19 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2005
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Мелик-Карамова
- Код объекта 1967043