Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 60.7м², 4/9 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. проезд Дружбы, 17 (5 км до центра)
На карте
7 350 000 руб.
121 087 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.04.26
Продается просторная квартира с качественным ремонтом в тихом, хорошо обустроенном районе. Объект отличается продуманной планировкой: кухня-гостиная площадью более 34 кв. м представляет собой единое светлое пространство с панорамным остеклением. Комнаты расположены на две стороны. В квартире выполнен комплекс работ по улучшению комфорта: уложен теплый пол, смонтирована шумоизоляция, установлены бронированные двери из массива. Отделка выполнена с использованием дорогих материалов. Санузел оснащен сантехникой и душевой кабиной с функцией сауны. Дополнительные преимущества — утепленный балкон площадью 7 кв. м, обшитый бамбуком и готовый к использованию в качестве зоны отдыха, а также просторная гардеробная комната. При желании можно отделить кухонную зону и сделать изолированную дополнительную комнату со встроенной гардеробной.
Инфраструктура района обеспечивает все повседневные потребности. В шаговой доступности расположены школы №1, 7 и 10, взрослая и детская поликлиники ДСК 1. спортивный комплекс «Дружба» во дворе, бассейн «Водолей» и спорткомплекс «Факел». Во дворе обустроены детская площадка и футбольное поле. Транспортная доступность высокая, проблем с парковкой не возникает.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта1964829
- Общая площадь60.7 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме