Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 71.8м², 7/9 этаж
Сургут, ул. бульвар Свободы, 8 (6 км до центра)
На карте
9 450 000 руб.
131 616 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.03.26
Продается просторная трехкомнатная квартира формата «3+» в развитом районе города!
Квартира состоит из трех комнат, просторной кухни-гостиной, двух балконов и раздельных с/у.
В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов, по всей квартире и на балконе установлены дорогостоящие деревянные окна из дуба, тем самым в квартире сохраняется комфортный микроклимат!
При продаже квартиры остается вся мебель и техника. Дом расположен в центральном районе, во дворе расположена Гимназия Салахова, детский сад, в пешей доступности парки, магазины.
Спешите записаться на показ! Все документы готовы, быстрый выход на сделку!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта1935935
- Общая площадь71.8 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1993
- Этаж/Этажность7 из 9
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- бульвар Свободы
- Код объекта 1935935