Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 72.6м², 2/9 этаж
Сургут, ул. Маяковского, 9 (2 км до центра)
На карте
9 000 000 руб.
123 967 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.05.26
3-комн. 72.6 м², Маяковского/Университетская | Дизайнерский ремонт, кирпич 2003 | 1 собственник
Просторная трёшка для семьи или тех, кто ценит готовый дизайнерский ремонт. Кирпичный дом 2003 года, кухня-гостиная — всё сделано со вкусом, заезжай и живи.
Факты об объекте:
Площадь: 72.6 м².
Этаж: 2. Тип дома: кирпичный, 2003 года постройки.
Ремонт: дизайнерский, выполнен качественно.
Планировка: кухня-гостиная объединена, комнаты раздельные.
Окна: пластиковые.
лоджия:утепленная с теплым полом.
Санузел: раздельный].
Мебель/техника: остаётся практический все, техника и мебель вся новая!!!
Дом и район (Маяковского, Университетская, 30 лет Победы):
Рядом: школа №7, вечерная школа№ 1,Сургутский институт экономики, управления и права, детский сад №8 «Огонёк», школа иностранного языка.
Инфраструктура: СПК, Ригла, Макарон от Евы, отделение банка, Перекрёсток, Магнит косметик, кофейня «Кружка», Вкус Моря, Гулливер, ЮжанеГорожане, Центр доктора Ахмадщина, Русский Самовар, Зубастик.
Транспорт: остановки:Улица Юности, Политехнический колледж, 20-й А микрорайон, маршруты: 13,26,61,115 . Район развит, всё рядом.
Парковка: во дворах кирпичной застройки есть места для парковки.
Юридические/финансовые условия:
1 собственник, без материнского капитала, документы чистые.
Ипотека возможна.
Формат: прямая продажа, СРОЧНАЯ.
Цена: 9 500 000 рублей.
Хотите посмотреть или нужны детали? Звоните расскажу и покажу!
Характеристики