Карта

Студия, 29.1м², 8/17 этаж
Сургут, ул. Крылова, 32 (5 км до центра)
На карте
3 600 000 руб.
123 711 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся уютная квартира - студия 29.1 кв м + балкон 3.9 кв м!! Во дворе детский сад, школа. Рядом Крылов парк. С остановки Александрия, которая расположена рядом с домом, ходят автобусы в любую точку города. Окна выходят во двор, на солнечную сторону. В квартире очень уютно, отдельно выделена кухонная зона, останется встроенная мебель, бытовая техника. В общем заходи и живи. Один взрослый собственник. Без обременений. Квартира готова к продаже и ждёт своего нового владельца. Звоните, задавайте интересующие вас вопросы, показы по договоренности. Одобрим ипотеку.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12750920
- Общая площадь29.1 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность8 из 17
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Наталья Анатольевна