Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 39.8м², 5/11 этаж
посёлок Солнечный, ул. Космонавтов, 35а
На карте
4 350 000 руб.
109 296 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
Продаётся уютная однокомнатная квартира на 5-м этаже в посёлке Солнечный — готовый вариант для комфортной жизни. Внутри выполнен аккуратный косметический ремонт, оставлена вся необходимая мебель и техника, так что можно заезжать с первого дня и ни о чём не беспокоиться. Дом расположен в развитом районе: в шаговой доступности школа, детские сады, спортивный комплекс и магазины. Документы полностью готовы к сделке, квартира без обременений и детских долей, материнский капитал не использовался. Один собственник. Ждём вас на просмотр!
Подробнее о районе посёлок СолнечныйХарактеристики
- Код объекта12710957
- Общая площадь39.8 м²
- Площадь кухни10.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность5 из 11
- Космонавтов
- Код объекта 12710957