Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.4м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Бажова, 10 (6 км до центра)
На карте
8 500 000 руб.
159 176 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.05.26
Отличный вариант Евротрешки, кухня-гостинная и две спальни. В центре города! Расположение на обе стороны дома. Двор просторный для парковок. Имеется детская игровая площадка. Рядом средние школы № 26 и № 1, несколько детских садов. Вся инфраструктура центрального района. ТЦ Престиж, также недалеко Бизнесцентр СНГ, Нефтяной техникум, Индустриальный Тюменский Университет.
В квартире новый капитальный ремонт. Выполнен из качественных современных материалов. Заменены электроразводка, сантехника и трубы. При продаже останется вся мебель и техника! В связи с переездом продается уютная квартира с новой мебелью и техникой! Посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, телевизор.
Звоните, спешите, запишитесь на просмотр
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12705481
- Общая площадь53.4 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность3 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Бажова
- Код объекта 12705481