Карта

3-комн. квартира, 183.7м², 5/12 этаж
Сургут, ул. Энергетиков, 10 (6 км до центра)
На карте
19 900 000 руб.
108 329 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.05.26
Тут можно встретить достаточно новых микрорайонов, с современными высотками в окружении приятных двориков и всей необходимой инфраструктурой. Салоны красоты, парикмахерские, магазины и фитнес-центры расположены в каждом квартале.
Характеристики
- Код объекта12685204
- Общая площадь183.7 м²
- Площадь кухни30 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2000
- Этаж/Этажность5 из 12
- Энергетиков
- Код объекта 12685204