Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.2м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. проспект Ленина, 59 (3 км до центра)
На карте
6 050 000 руб.
113 722 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.05.26
Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в деловом центре города.
В квартире выполнен косметический ремонт: раздельный санузел, кафель в ванной и туалете, пластиковые окна — можно сразу заезжать и жить.
Район с идеально развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад №28 «Калинка», школы №46 и №30, поликлиника, магазины, торговые центры «Аура», «Агора» и «Вега».
Удобная транспортная развязка: рядом Автовокзал ПАО "Сургутнефтегаз", все маршруты общественного транспорта. В шаговой доступности административные здания ПАО Сургутнефтегаз, НГДУ "Быстринскнефть" и другие, а также санаторий и парк «Кедровый лог».
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12652621
- Общая площадь53.2 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1977
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- проспект Ленина
- Код объекта 12652621