Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.7м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Энергетиков, 29 (6 км до центра)
На карте
5 700 000 руб.
106 145 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира в востребованном районе города.
Внутри выполнен косметический ремонт, на стенах поклеены обои. Санузел раздельный, отделан кафелем.
Рядом — детский сад «Голубок», Сургутский естественно-научный лицей, финансово-экономический колледж, филармония, Сургутский государственный университет, окружная клиническая больница и поликлиника №3.
Рядом остановка — до любой точки города можно доехать без пересадок. Рядом много прогулочных и парковых зон!
Характеристики
- Код объекта12644231
- Общая площадь53.7 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Энергетиков
- Код объекта 12644231