Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 88.4м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Островского, 20 (5 км до центра)
На карте
9 500 000 руб.
107 466 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Характеристики
- Код объекта12612234
- Общая площадь88.4 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность3 из 5
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Островского
- Код объекта 12612234