Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 94.2м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 47 (5 км до центра)
На карте
9 000 000 руб.
95 541 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.05.26
Продаётся уютная тёплая 4-комнатная квартира в хорошо развитом районе
Предлагается к продаже просторная и светлая 4-комнатная квартира, идеально подходящая для большой семьи. Квартира отличается тёплой и уютной атмосферой, а также удобной планировкой, которая позволит каждому члену семьи найти свой уголок для отдыха и работы.
Расположение: дом находится в одном из самых благоустроенных и развитых районов города. Здесь отлично развита инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ТЦ Росич медицинские учреждения и остановки общественного транспорта.
Преимущества квартиры:
- ✔️ Просторные комнаты и удобная планировка.
- ✔️ Тёплая, с хорошими окнами и надёжной входной дверью.
- ✔️ Чистый подъезд, спокойные соседи.
- ✔️ Отличная транспортная доступность.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство городской жизни. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека и использование материнского капитала.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12594374
- Общая площадь94.2 м²
- Площадь кухни9.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1993
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Мелик-Карамова
- Код объекта 12594374