Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 43.8м², 17/17 этаж
Сургут, ул. Пролетарский проспект, 35 (4 км до центра)
На карте
5 750 000 руб.
131 279 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Продаётся уютная квартира, которая изначально была однокомнатной, но грамотно перепланирована в двухкомнатную. Общая площадь — 43,8 кв.м. Дом панельный, 2012 года постройки, с пассажирским и грузовым лифтами и мусоропроводом.
В квартире сделан качественный евроремонт. Кухня оборудована современной техникой, вся встроенная в гарнитур — остаётся при продаже. Комнаты изолированные, что даёт ощущение простора и приватности. Раздельный санузел оформлен в тёплых тонах. Встроенные шкафы решают вопрос хранения вещей.
Особая гордость — застеклённая тёплая лоджия площадью 5 кв.м. Здесь легко организовать уютный кабинет или зону отдыха. Из окон открывается вид на улицу.
Во дворе — спортивная площадка и подземная парковка. В шаговой доступности остановка, детские сады №65, 33, 77, центр развития талантов, техническая школа, лицей им. В. И. Хисматулина и гимназия им. Ф. К. Салманова. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, банки.
Квартира без обременений, всего один собственник.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12574472
- Общая площадь43.8 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность17 из 17
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Пролетарский проспект
- Код объекта 12574472