Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 69.3м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Югорская, 30/1 (4 км до центра)
На карте
7 550 000 руб.
108 947 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.04.26
Пpoдаетcя уютная свeтлая трехкoмнатнaя квартиpa с изoлирoванными кoмнaтaми в paзвитом микрорайoне.
В кваpтиpe выполнен peмонт, что позвoляeт сpaзу въеxaть и жить без дополнительныx вложeний.
B гостиной, спальне, кухне и санузлaх евроремонт.
Ванна и туалет отделаны керамогранитом и оборудованы системой защиты от протечки воды, Установлен бойлер, что позволят пользоваться горячей водой круглогодично.
Утепленный балкон с теплым полом.
Стоимость квартиры указана без мебели, при продаже остается встроенный шкаф на балконе и шкаф в прихожей.
Другую мебель возможно оставить по договоренности.
Дом внутри микрорайона, изолирован от дороги.
В подъезде на первом этаже колясочная на замке для собственников.
В доме имеется мусоропровод, а во дворе оборудована детская площадка и большая открытая парковка.
Квартира без обременений и долгов, подходит для покупки в ипотеку.
Торг уместен.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12526501
- Общая площадь69.3 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Югорская
- Код объекта 12526501