Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Жемчужина Югры», 83.7м², 8/24 этаж
Сургут, ул. Игоря Киртбая, 18 (4 км до центра)
На карте
12 000 000 руб.
143 369 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.05.26
Продается трехкомнатная квартира в ЖК «Жемчужина Югры», укомплектованную всем необходимым для проживания.
Квартира площадью 83,7 квадратных метров, без учета балкона. Дом монолитный в 2015 году введен в эксплуатацию.
В квартире сделан современный ремонт, натяжные потолки , напольное покрытие ламинат, окна пластиковые , обои производства Италия, балкон обшит и утеплен , ремонт делали в 2017 году .
Установлены теплые полы в ванной , на кухне и детской комнате, поменяны радиаторы, и сделана шумоизоляция пола по всему периметру, также имеется длинная ванна 1,8 метров. Был произведен капитальный ремонт труб в этом году .
В подъезде дома установлена система видеонаблюдение, работает консьерж.
Имеется подземный паркинг, куда можно поставить свой автомобиль.
Отличная транспортная развязка и развитая инфраструктура, рядом гипермаркет "Лента", ТЦ "Аура", поликлиника, школа , автобусные остановки, детский сад "Лесная сказка".
В квартире остается вся мебель и техника , свободна уже от проживания, можно быстро заехать и жить !
Никаких обременений и детских долей нет, реальному покупателю возможен торг !
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12523135
- Общая площадь83.7 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность8 из 24
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Игоря Киртбая
- Код объекта 12523135