Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 61.6м², 3/9 этаж
Сургут, ул. бульвар Свободы, 2 (1 км до центра)
На карте
8 300 000 руб.
134 740 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.04.26
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в центральной части города по улице Свободы 2, площадью 61,1 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт: уютная кухня-гостиная, отдельная спальня, вместительная гардеробная и утеплённый балкон. Из окон открывается вид на ЗАГС. Комнаты изолированные — это создаёт комфортное и приватное пространство.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, во дворе — открытая парковка. Продажа напрямую от собственника, возможна ипотека. Реальному покупателю — торг. Мебель частично остаётся по договорённости.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12472390
- Общая площадь61.6 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1994
- Этаж/Этажность3 из 9
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- бульвар Свободы
- Код объекта 12472390