Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 91.6м², 10/12 этаж
посёлок Солнечный, ул. Таёжная, 2
На карте
8 000 000 руб.
87 336 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.04.26
Продается просторная 3-комнатная квартира Идеальный вариант для семьи с детьми! Удобная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня и раздельный санузел. Отдельного внимания заслуживает детская комната — она достаточно просторная, чтобы вместить всю необходимую мебель и оставить место для игр. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Всего в 1 минуте ходьбы находятся детский сад, спортивные залы, магазины, трг центр, не нужно пересекать оживленные трассы.
Рядом с домом есть оборудованная детская площадка, где можно гулять, не уходя далеко от дома.
Квартира чистая, готова к проживанию. Отличный вариант для тех, кто ищет уют и тишину в шаговой доступности от социальных объектов.
Подробнее о районе посёлок СолнечныйХарактеристики
- Код объекта12468641
- Общая площадь91.6 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Этаж/Этажность10 из 12
- Таёжная
- Код объекта 12468641