Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Гудзон», 30.93м², 13/17 этаж
Сургут, ул. Пролетарский проспект, с9 (3 км до центра)
На карте
6 200 000 руб.
200 453 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Характеристики
- Код объекта12454232
- Общая площадь30.93 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность13 из 17
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Пролетарский проспект
- Код объекта 12454232