Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 27.1м², 14/14 этаж
Сургут, ул. Профсоюзов, 38 (5 км до центра)
На карте
4 300 000 руб.
158 672 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.04.26
Предлагаем вашему вниманию уютную студию в одном из самых стабильных и благоустроенных районов города! Это идеальное место для комфортной жизни, где каждый найдет все необходимое для себя. Квартира с НОВЫМ капитальным ремонтом, готова к заселению и не требует дополнительных вложений. На полу — ламинат, потолок - натяжной, новая входная железная дверь.
При продаже в квартире остается вся НОВАЯ мебель и техника, что позволит вам сразу же наслаждаться уютом и комфортом без лишних хлопот. Дом, в котором расположена студия, находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, что обеспечивает удобный доступ ко всем уголкам города.
В непосредственной близости вы найдете все, что необходимо для комфортной жизни: продуктовые магазины, парикмахерские, торговые центры и хозяйственные магазины. Для автомобилистов предусмотрены гаражные кооперативы, что значительно упрощает вопрос парковки.
Безопасность жильцов обеспечивается работой консьержа и системой видеонаблюдения, а два лифта в доме сделают вашу жизнь еще более комфортной. Эта замечательная студия ждет своих новых хозяев, которые оценят все преимущества жизни в этом районе! Не упустите шанс стать обладателем этого уютного уголка, где вам будет комфортно и удобно! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12408707
- Общая площадь27.1 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013