Планировка
Карта

3D-планировка

Комната, 16.4м², 7/8 этаж
Сургут, ул. проспект Мира, 31 (2 км до центра)
На карте
2 250 000 руб.
137 195 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.04.26
Продаётся комната в общежитии Газпрома, расположенная в секции из двух комнат. Помещение площадью 16,4 кв. м светлое и тёплое, в нём выполнен косметический ремонт. Пространство грамотно зонировано: за шкафом-купе обустроено спальное место с угловым компьютерным столом, а в гостиной части установлены кухонный гарнитур и холодильник. Санузел совместный на двоих хозяев, отделан плиткой; кухня находится в коридоре и рассчитана на троих. Дом оснащён консьержем на первом этаже, просторным холлом для хранения велосипедов и колясок. Прилегающая территория закрыта для машин, здесь есть детская площадка, а в шаговой доступности — школа и детский сад.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12292916
- Площадь комнаты16.4 м²
- Общая площадь16.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность7 из 8
- Квартиры
- Студии
- проспект Мира
- Код объекта 12292916