Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Белые ночи», 38.9м², 5/14 этаж
Рыночная цена
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 88
На карте
6 800 000 руб.
174 807 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.04.26
Ваш новый дом ждет вас в ЖК «Белые ночи»!
Формат «заезжай и живи»: современная отделка, теплый панорамный балкон с прекрасным видом.
Вся мебель и техника остаются: просторный диван, новая кухонная мебель с бытовой техникой, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, удобные столы и стулья.
Для всей семьи: детская и спортивная площадки рядом с домом, современные подъездные холлы, два лифта в каждом подъезде, четыре квартиры на этаже. Удобный паркинг: подземный и наземный.
Инфраструктура района:
- Магазин «Пятёрочка» и пункт выдачи Ozon в самом доме.
- Трехминутная доступность трех остановок общественного транспорта, связывающих весь город.
- По соседству культурно-спортивный комплекс «Геолог», престижная гимназия имени Ф.К. Салманова, поликлиника №2, женская консультация, отделения банков.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12264523
- Общая площадь38.9 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность5 из 14
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Мелик-Карамова
- Код объекта 12264523