Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 79.9м², 5/12 этаж
Сургут, ул. Пролетарский проспект, 5 (3 км до центра)
На карте
9 500 000 руб.
118 899 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.03.26
Продается просторная трехкомнатная квартира в надежном кирпичном доме. Объект находится в отличном состоянии с выполненным косметическим ремонтом: ровные стены, натяжные потолки, современные пластиковые окна и новая входная дверь. Планировка функциональная, с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. По договоренности возможна продажа с полным комплектом мебели и качественной бытовой техники, включая кухонный гарнитур, мягкую мебель, холодильник, стиральную и посудомоечную машины, электроплиту и бойлер. Квартира обладает высокой транспортной доступностью — в нескольких минутах ходьбы расположена автобусная остановка. В шаговой доступности находятся школа, детские сады, торговые центры, парковые зоны для отдыха и спортивный комплекс с бассейном. Дом отличается спокойной атмосферой и доброжелательными соседями. Это готовое решение для жизни без дополнительных вложений, сочетающее удобное расположение, развитую инфраструктуру и безупречное состояние.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12187295
- Общая площадь79.9 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2002
- Этаж/Этажность5 из 12
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Пролетарский проспект
- Код объекта 12187295