Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 52.8м², 7/15 этаж
Сургут, ул. Чехова, 12 (3 км до центра)
На карте
7 200 000 руб.
136 364 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.03.26
🏢 Продается уютная двухкомнатная квартира в современном доме в центре Сургута! Адрес: г. Сургут, ул. Чехова, 12.
__________________
Характеристики:
📐 Общая площадь — 55 кв. м. Этаж — 7 из 15 . Квартира расположена в доме 2012 года постройки — надежный и теплый дом.
__________________
О квартире:
🚪 Комнаты изолированные — максимум приватности и комфорта.
🌞 7 этаж — отличный вид из окна, хорошая инсоляция в течение дня.
Квартира светлая, удобная планировка, подходит как для одного человека, так и для семьи.
__________________
Дом и двор:
🏗️ 15-этажный монолитно-каркасный дом, 2012 года постройки:
6 подъездов — просторные и чистые.
Мусоропровод на лестничной клетке — удобно и чисто.
Во дворе обустроена детская площадка, где дети могут безопасно играть, а также спортивная площадка — для активного отдыха.
__________________
Инфраструктура (всё в шаговой доступности):
🌟 Район максимально удобен для жизни:
🛍️ Супермаркеты: «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток».
🏫 Школа №32 — буквально через дорогу.
🧸 Школа №46 с углубленным изучением предметов.
🏫 Детские сады: «Эрудит» №3, «Умка» №4 и другие.
💊 Аптеки, магазины детских товаров — всё под рукой.
🚌 Остановки общественного транспорта — отличная транспортная доступность .
🌳 Рядом есть скверы и прогулочные зоны.
__________________
📞 Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре! Уютная квартира с отличной инфраструктурой ждет своего хозяина! 👀🔑
Подробнее о районеХарактеристики