Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 69.5м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Профсоюзов, 18/1 (6 км до центра)
На карте
8 400 000 руб.
120 863 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.03.26
Прoдается уютнaя, cветлая 3-комнатная квaртиpа с oтличной планиpовкой и прeкpacным двoром!
Здеcь пpoдумaна каждaя детaль для кoмфортнoй жизни.
Главныe oсoбeнности и пpeимущества:
· Удачнaя пepeплaниpoвка (oформлена): Кухня объединена с залом. Получилось просторное светлое пространство 20+ метров, где легко собираться всей семьей за большим обеденным столом. Это сердце квартиры!
· Продуманный коридор:
· Установлен огромный встроенный шкаф длиной 3 метра во всю стену — места хватит на всю одежду и сезонные вещи.
· Сделаны раздвижные перегородки у входа — теперь входная дверь скрыта от взглядов, когда кто-то выходит из санузла. Это очень эргономично и эстетично.
· Функциональная кладовая: Отдельное помещение 2 кв.м с красивыми раздвижными дверями и удобными полками. Идеально для хранения запасов, инструментов или инвентаря.
Санузел раздельный,
· Солнечные две стороны: Окна выходят на две стороны света. Утром солнце заливает кухню-гостиную, а после обеда — спальни. В квартире всегда светло и уютно.
· Зонирование: Спальни расположены в отдельной части квартиры, рядом с ванной и туалетом. Это создает тихую, приватную зону для отдыха, отдельно от гостиной.
· Окна и балкон: Установлены современные пластиковые окна. Балкон застеклен, в нем сделан ремонт — можно использовать как дополнительное пространство.
О доме и районе:
Квартира находится на 5 этаже панельного дома. Но главное наше богатство — это двор и соседи!