Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 52.8м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Гагарина, 14 (1 км до центра)
На карте
6 000 000 руб.
113 636 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.03.26
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 52,8 м² в тихом центральном районе. Объект расположен в глубине озелененной территории, что обеспечивает спокойную атмосферу при полной городской инфраструктуре в шаговой доступности. Квартира находится в отличном состоянии с качественным ремонтом и готова к заселению, часть мебели остается новому владельцу. Планировка функциональна: просторная кухня 8,6 м² позволяет организовать полноценную обеденную зону, а две изолированные комнаты площадью 17,3 м² и 11,6 м² правильной формы дают свободу для расстановки мебели и зонирования. Балкон не учтен в общей площади и служит дополнительным пространством.
Ключевое преимущество — локация. Район сочетает развитую пешеходную инфраструктуру с транспортной доступностью. В нескольких минутах ходьбы находятся парк «За Саймой», набережная и сквер Мемориал Славы. Для культурного досуга в непосредственной близости расположены историко-культурный центр «Старый Сургут», филармония, театр СурГУ. В соседних дворах есть детские сады и школы, что делает объект привлекательным для семей. Повседневные потребности закрывают торговый центр «Сибирь» и множество магазинов. Для автомобилистов выезд на основные магистрали организован удобно, минуя пробки, а общественный транспорт останавливается рядом с домом. Это решение для тех, кто ценит время, тишину и городской комфорт в сбалансированном формате.
Подробнее о районеХарактеристики