Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 47.6м², 3/14 этаж
Сургут, ул. 30 лет Победы, 41 (3 км до центра)
На карте
7 550 000 руб.
158 613 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.03.26
Продается 1 комнатная квартира на 3 этаже, в доме повышенной комфортности ЖК "Европейский".Дому менее 15 лет! Дом кирпичный с ЖБ перекрытиями, тихие аккуратные подъезды, есть консьерж.
Рядом развитая инфраструктура (магазины, торговые центры, детские сады), также в этом микрорайоне построилась новая школа на 900 мест. В квартире высокие потолки, стены выровнены, есть вместительная оборудованная гардеробная, большой совмещенный сан. узел. Вся мебель остается при продаже! Локация очень удачная, рядом ТЦ Вершина, ТЦ Союз, автобусные остановки во все направления города. Звоните!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12098316
- Общая площадь47.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность3 из 14
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- 30 лет Победы
- Код объекта 12098316