Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 52.6м², 9/12 этаж
Сургут, ул. проспект Ленина, 74 (7 км до центра)
На карте
6 300 000 руб.
119 772 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.03.26
Продается квартира с кухней гостиной в самом центральном районе города. Теплый дом . Квартира расположена на комфортном этаже. В квартире выполнен косметический ремонт.Большой двор с парковочными местами,в шаговой доступности детский сад ,школа, тц Вершина. Помогу в одобрении ипотеки и приобретении этого объекта.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12076207
- Общая площадь52.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2005
- Этаж/Этажность9 из 12
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- проспект Ленина
- Код объекта 12076207