Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 67.8м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Просвещения, 43 (6 км до центра)
На карте
8 150 000 руб.
120 206 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.03.26
Срочно продам уютную, светлую 3-х комнатную квартиру в спальном районе нашего города.
Квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома. Площадь квартиры составляет - 67,8 кв.м.+ балкон 6 кв м,(полностью утеплён).
Планировка квартиры очень удобная - окна выходят на разные стороны, есть своя кладовая комната.
В квартире сделан качественный ремонт, выровнены пол,стены.
Установлены пластиковые окна, теплый пол в коридоре и на кухне, линолеум на полах, санузел раздельный, выложен кафелем.
При продаже остается кухонный гарнитур, шкафы купе и другая мебель по договорённости!
Дом расположен в середине двора, вдали от шумных автомобильных дорог.
Благоустроенный район с развитой инфраструктурой.
Все в шаговой доступности: парковая зона вечного огня, ТЦ "СИБИРЬ", СУРГУ, школа, лицей , детские сады и т.д.
Отличная транспортная развязка в любое направление города .
Если планируете ипотеку одобрим по 2 документам быстро.Звоните, мы покажем вам квартиру!
Звоните, отвечу на все вопросы!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12067567
- Общая площадь67.8 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность3 из 5
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Просвещения
- Код объекта 12067567