Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 69.8м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 20 (5 км до центра)
На карте
7 300 000 руб.
104 585 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.03.26
Продам трёхкомнатную квартиру на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Дом расположен в спокойном спальном районе с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Во дворе оборудована детская площадка, а также предусмотрено большое количество парковочных мест.
Все комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность для всех членов семьи. Санузел раздельный. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, создающий уютную и приятную атмосферу.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12038350
- Общая площадь69.8 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность3 из 5
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Мелик-Карамова
- Код объекта 12038350