Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Новые ключи», 48.5м², 9/25 этаж
Сургут, ул. Крылова, 53/1 (8 км до центра)
На карте
9 300 000 руб.
191 753 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.03.26
Евро двухкомнатная квартира на Крылова ЖК КЛЮЧИ!
Площадь 48,5 кв.м
С дизайнерским ремонтом!
Продам квартиру с дизайнерским ремонтом! Выполнен качественный капитальный ремонт из высококачественных материалов, делали для себя!
Просторная кухня-гостиная увеличена за счет теплого балкона с панорамным остеклением, где уложен теплый плинтус, а на балконные окна установлена тепловая завеса.
Теплый пол по всей площади квартиры. Также полностью заменили проводку, на каждый выключатель своя система выключения через счетчик, также и на воду, на каждый стояк свой, установлен водонагреватель ТЕРМЕКС, на случай отключения горячего водоснабжения.
Мебель, техника остается при продаже: Стиральная машина BOSCH 4 серии, диван, код, двуспальная кровать 2х2,15, Система хранения вещей.
На балконе установлена сушилка потолочная выдвижная. Документы готовы к сделке, обременения нет, два взрослых собственника.
Приходите смотреть эту красоту в живую, вы влюбитесь с первого взгляда!
Возможен торг реальному покупателю.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12035796
- Общая площадь48.5 м²
- Площадь кухни19 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность9 из 25
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Крылова
- Код объекта 12035796