Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «За ручьём», 104.3м², 9/18 этаж
Сургут, ул. Университетская, 17 (2 км до центра)
На карте
18 900 000 руб.
181 208 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.03.26
Продается просторная квартира формата 2+, расположенная на 9-м этаже с панорамным видом на парк.
Объект отличается продуманной планировкой, объединяющей кухню и гостиную в единое светлое пространство, что создает ощущение простора. Изолированная мастер-спальня оборудована собственной ванной комнатой, а отдельная детская комната обеспечивает приватность для всех членов семьи. Особое внимание уделено системе хранения, которая интегрирована в интерьер, сохраняя чистоту линий и функциональность. Ремонт выполнен с применением качественных материалов и отделки, установлена современная мебель и бытовая техника премиум-класса. Квартира полностью готова к заселению. Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, фитнес-центр, детский сад и школа. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью к основным магистралям. Это предложение сочетает в себе выгодное расположение, тишину и вид на парк, а также готовое к комфортной жизни пространство высокого стандарта. Для детального осмотра и обсуждения условий доступен показ в удобное время.
Характеристики
- Код объекта12029759
- Общая площадь104.3 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность9 из 18
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Университетская
- Код объекта 12029759