Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Любимый», 72.5м², 6/9 этаж
Сургут, ул. Университетская, 47 (4 км до центра)
На карте
14 500 000 руб.
200 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.04.26
Продаётся трехкомнатная квартира формата "3 + "!
Представляем вашему вниманию светлую и функциональную квартиру с продуманной планировкой!
Основные характеристики:
- Количество комнат: 3 полноценные + кухня‑гостиная;
Площадь кухни‑гостиной: 24 м²;
- Дополнительно: встроенные вместительные шкафы , два санузла : один с душевой, другой с ванной, 2 совмещенных балкона;
- Состояние: качественный ремонт из проверенных материалов: на полу кварцвинил, натяжной потолок с точечными светильниками, обои под покраску, утепленные совмещенные балконы с 5-ти камерным стеклопакетом и теплым полом в обоих комнатах.
- Мебель и техника: остаётся вся встроенная и корпусная мебель, а также бытовая техника.
-удобная транспортная развязка.
Организуем показ в удобное для вас время!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12024843
- Общая площадь72.5 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность6 из 9
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Университетская
- Код объекта 12024843