Планировка
Карта

2-комн. квартира, 79.3м², 8/12 этаж
Сургут, ул. Пролетарский проспект, 10/1 (4 км до центра)
На карте
8 200 000 руб.
103 405 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.03.26
Продается уютная, просторная, светлая 2 комнатная квартира в одном из развитых и экологически чистых районов города. В шаговой доступности находится;парк за "Саймой", Детский сад "Аленький цветочек", Торговый Центр "Гера", магазины, аптеки. Квартира находится на видовом этаже дома. Квартира очень просторная. Соседи очень хорошие. Стены в квартире ровные. На полу комбинированное напольное покрытие ламинат и линолеум. Пластиковые окна выходят на сторону двора . Санузел раздельный .Квартира состоит из 2 полноценных комнат +кухня.Большая прихожая с гардеробной. Во дворе находится огороженная площадка для детей. Звоните записывайтесь на просмотр .
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11998083
- Общая площадь79.3 м²
- Площадь кухни13.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2004
- Этаж/Этажность8 из 12
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Пролетарский проспект
- Код объекта 11998083