Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 97.1м², 11/26 этаж
Сургут, ул. Университетская, 11 (3 км до центра)
На карте
13 000 000 руб.
133 883 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.03.26
Продаётся уютная 3-комнатная квартира 97 м² для большой семьи с прекрасным видом на парк
Просторная, светлая и очень уютная квартира площадью 97 кв.м в тёплом кирпичном доме 2014 года постройки — отличный вариант для комфортной жизни большой семьи.
Преимущества квартиры:
— удобная функциональная планировка
— просторная кухня-гостиная 15 кв.м
— 3 изолированные комнаты: 19 кв.м, 15 кв.м и 12 кв.м
— большие светлые комнаты, где комфортно каждому члену семьи
— два отдельных просторных санузла, качественная сантехника
— стены идеально выровнены, декоративная штукатурка, покраска
— потолки из гипсокартона с современной подсветкой
--- просторная гардеробная
--- балкон и лоджия
О доме:
— кирпичный тёплый дом
— 2014 год постройки
— консьерж
— парковка / паркинг
— ухоженный подъезд и хорошие соседи
Локация:
— шикарный парк рядом с домом — прогулки, спорт, свежий воздух каждый день
— удобная транспортная развязка
— рядом школы и детские сады
— магазины, спортклубы, всё необходимое в шаговой доступности
Отличный вариант для семьи, которая ценит пространство, комфорт и хорошее расположение.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11969995
- Общая площадь97.1 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность11 из 26
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Университетская
- Код объекта 11969995