Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 28.9м², 2/5 этаж
Сургут, ул. Островского, 18 (2 км до центра)
На карте
3 650 000 руб.
126 298 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.03.26
Продается однокомнатная квартира на комфортном втором этаже в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!
Внутри — полный комплект мебели и техники. Заходи и живи!
О квартире:
— Санузел совмещенный, с душевой кабиной.
— Свежий ремонт, чисто и аккуратно.
— Тихие соседи, окна во двор.
Документы: один взрослый собственник.
Инфраструктура: во дворе детские сады («Снегурочка», «Брусника»), а также Средняя школа №5 и Средняя школа №15. Всё рядом, всё удобно!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11969366
- Общая площадь28.9 м²
- Площадь кухни5.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность2 из 5
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Островского
- Код объекта 11969366