Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 72.2м², 6/9 этаж
Сургут, ул. Игоря Киртбая, 9 (4 км до центра)
На карте
11 950 000 руб.
165 512 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.02.26
🏡 **Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с капитальным ремонтом!**
- Просторная планировка ленинградского проекта 🌟
- Современный ремонт в стильных оттенках 🎨
- Просторная кухня с техникой: духовой шкаф, варочная панель, микроволновка Leran, посудомойка и стиральная машина LG 🍳- Тёплая и уютная, натяжные потолки ✨
👨👩👧👦 **Соседи:** порядочные и дружелюбные
🛠 **Подъезд:** капитальный ремонт
⚽ **Во дворе:** детская площадка и футбольное поле
🏢 **Инфраструктура рядом:**
- ТЦ «ЛЕНТА», аптеки, магазины, спортзал 🛒
- Взрослая и детская поликлиники 🏥
- 3 детских сада, лицей №1, школа (2023 г.) 🎓
- ДК «Нефтяник», Кедровый лог 🌲
- Удобные автобусные остановки 🚍
💰 **Ипотека от СБЕР от 7,3%!** 📞 **Звоните и записывайтесь на показ!**
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11908324
- Общая площадь72.2 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2005
- Этаж/Этажность6 из 9
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Игоря Киртбая
- Код объекта 11908324