Карта

3-комн. квартира, 72.7м², 9/9 этаж
Сургут, ул. Республики, 71 (7 км до центра)
На карте
8 000 000 руб.
110 041 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 31.03.26
Продается просторная трехкомнатная квартира в отличном состоянии, полностью готовой к комфортному проживанию. В помещениях выполнен аккуратный косметический ремонт: светлые стены, практичные натяжные потолки и линолеум на полу создают современную и нейтральную основу для любого интерьера. Качественная отделка в санузлах — кафель в ванной — обеспечивает долговечность и гигиену. Квартира оснащена надежными межкомнатными и металлической входной дверью. По договоренности возможна продажа с меблировкой, что минимизирует затраты на переезд и обустройство. Ключевым преимуществом объекта является его исключительное расположение в развитой части города. В шаговой доступности находятся значимые объекты инфраструктуры: Центральная городская библиотека, Сургутская филармония и торговый центр «Сибирь» для повседневных и культурных потребностей. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью остановочных комплексов, что открывает быстрый доступ ко всем районам города. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание ухоженного жилого пространства и выгодной локации.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11866622
- Общая площадь72.7 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1996
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Республики
- Код объекта 11866622