Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 105м², 12/22 этаж
Сургут, ул. Университетская, 9 (5 км до центра)
На карте
16 500 000 руб.
157 143 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.02.26
Трехкомнатная квартира | Университетская | Сургут | без обременений
Идеально подходящая для большой и дружной семьи
Дом: Монолитный, 2013 г.
Характеристики квартиры:
- общая площадь: 105 кв.м.
- окна на обе стороны
- два санузла с душевой и ванной чашей
- три комнаты - спальня, детская, зал и просторная кухня
- утепленная лоджия + застекленный балкон
- центральное отопление со счетчиком тепла, телеметрия
- централизованное горячее и холодное водоснабжение
- дополнительно установлен водонагревательный бойлер на 100 л.
- система подогрева пола в зоне прихожей, гостиной, кухни, санузла
- пол паркет
- полностью укомплектована техникой и мебелью брендовых производителей
- высота потолка три метра, и это очень здорово добавляет пространства и объема каждому помещению
- сплит система
- много зон хранения
В шаговой доступности от дома:
- парк "За Саймой"
- детский сад "Огонек"
- детская поликлиника №1
- школы в 15 минутах шаговой доступности №7 и №10
- Сургутский институт экономики, управления и права
- спортивные секции
- продуктовые магазины
- пункты доставки онлайн-заказов Wildberries, Ozon
- салоны красоты и иные организации сферы услуг
Настоящая квартира это комфорт, статус.
Подробнее о районе Центральный районХарактеристики
- Код объекта11866427
- Общая площадь105 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность12 из 22
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?