Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 43.8м², 4/17 этаж
Сургут, ул. Крылова, 32 (5 км до центра)
На карте
4 500 000 руб.
102 740 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.05.26
Квартира расположена в динамично развивающемся районе с отличной транспортной доступностью: выезд на ключевые магистрали города занимает несколько минут, что обеспечивает быструю связь с деловым центром и другими районами. Микрорайон отличается продуманной средой: в пешей доступности находятся современные жилые комплексы «4 сезона» и «Гринкод», а также парк Крылов для ежедневных прогулок и отдыха на природе. Инфраструктура полностью сформирована — в шаговой доступности расположены детские сады, школы, а во дворе работает футбольная школа «Юниор». Для повседневных нужд вблизи представлен широкий выбор магазинов, включая пункты выдачи Ozon и Wildberries. Объект продается полностью укомплектованным: вся функциональная мебель и бытовая техника остаются новому владельцу, позволяя заселиться немедленно. Состояние помещения предполагает косметический ремонт, что дает возможность адаптировать интерьер под собственный вкус и требования. Юридический статус объекта абсолютно чистый: единственный взрослый собственник, отсутствие каких-либо обременений и зарегистрированных лиц. Это практичное и выгодное решение для комфортной жизни с готовой социальной и транспортной инфраструктурой.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11818851
- Общая площадь43.8 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность4 из 17
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме