Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 67.6м², 3/9 этаж
Сургут, ул. Комсомольский проспект, 13 (3 км до центра)
На карте
9 000 000 руб.
133 136 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается 2-комнатная квартира в комфортном кирпичном доме. В квартире выполнен качественный ремонт и удобная перепланировка (узаконена): очень большая кухня гостиная (30 м.кв.), просторный санузел, уютная спальня, 2 утепленных балкона. Дом кирпичный, очень теплый с хорошей шумоизоляцией. В районе есть школа, детский сад и все необходимое для жизни.
Эта квартира - отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство. Не упустите возможность приобрести свое собственное жилье в прекрасном районе!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11798060
- Общая площадь67.6 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2006
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Комсомольский проспект
- Код объекта 11798060