Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 47.5м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Крылова, 29 (7 км до центра)
На карте
4 750 000 руб.
100 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается Квартира в центре района ЖД! Развитая инфраструктура, в 5-10 минутах ходьбы- сетевые магазины, парк, детский сад, школа, спортивный комплекс. Торг обсуждаем!
Большой и уютный двор, оборудованный детской игровой площадкой. Большая придомовая парковка. Мебель и техника остается.
Квартира ищет своего покупателя!!!
Дополнительно:
Взрослый собственник. Без Обременения и опеки. Документы готовы. Наша компания, обеспечит юридическую чистоту и полное сопровождение сделки;
Звоните или пишите, через кнопку написать сообщение, чтобы задать вопрос или записаться на просмотр квартиры.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11795247
- Общая площадь47.5 м²
- Площадь кухни7.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность5 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Крылова
- Код объекта 11795247