Планировка
Карта

3D-планировка

Малосемейка, 29.3м², 3/5 этаж
Сургут, ул. Трубная, 5/3 (1 км до центра)
На карте
3 500 000 руб.
119 454 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.02.26
Продаю уютную, светлую 1-к квартиру. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Стены выровнены, поменяна электропроводка, пол бетон, сантехника и система отопления меняны. На полу ламинат, стены с отделкой под камень. Окна пластиковые - меняные, санузел совмещен, выложен кафельной плиткой. Установлены счетчики холодного, и горячего водоснабжения. На площадке 4 квартиры, но квартира с отдельным тамбуром на 2 хозяина, спокойные адекватные соседи. В шаговой доступности автобусная остановка, откуда можно уехать в любое время 49 маршрут ходит каждые 15 мин, строительный магазин, восточный рынок. Звоните! Звоните, записывайтесь на просмотр. Помогу одобрить ипотеку без подтверждения дохода.
Подробнее о районе посёлок ЗвёздныйХарактеристики
- Код объекта11676157
- Общая площадь29.3 м²
- Площадь кухни3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность3 из 5
- Трубная
- Код объекта 11676157