Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Вдохновение», 70.9м², 21/25 этаж
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 40/1 (5 км до центра)
На карте
8 500 000 руб.
119 887 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.03.26
🏡 Продается уютная квартира формата 2+ площадью 70.9 кв.м.
Квартира включает в себя:
• Просторную кухню
• Две светлые жилые комнаты
• Гардеробную/кладовую
• Совмещенный санузел
• Из каждой комнаты выход на балкон. Один из них утеплен.
✨ Выполнен качественный ремонт: поменяны окна, полы залиты , а стены выровнены.
📍 Район, в котором находится квартира, обладает развитой инфраструктурой:
• В шаговой доступности школы 45 и 4, детские сады - Микки Маус - идеально для семей с детьми.
• Рядом клиники и магазины — все необходимые услуги и товары всегда под рукой.
📋 Условия продажи:
• Квартира без обременений и долей.
• Возможна ипотека, субсидии.
Быстрый выход на сделку.
💃 Не упустите шанс стать владельцем идеальной квартиры своей мечты!
Звоните для записи на просмотр!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10947910
- Общая площадь70.9 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность21 из 25
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Мелик-Карамова
- Код объекта 10947910