Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 35.6м², 5/5 этаж
Сургут, ул. Пушкина, 27 (2 км до центра)
На карте
4 180 000 руб.
117 416 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.01.26
Двухкомнатная квартира 35,6 м² в центре города с развитой инфраструктурой
Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в панельном доме, расположенном в самом центре города. Идеальный вариант для тех, кто ценит локацию, готовность к заселению и комфортную городскую среду.
Ключевые преимущества:
Локация и инфраструктура: Дом находится в сердце города. В шаговой доступности школы, детские сады, медицинские центры, магазины и сервисные службы. Отличная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую точку города.
Состояние квартиры: Выполнен качественный косметический ремонт (2019 г.). Установлены натяжные потолки во всех помещениях, на полу — практичное покрытие. Санузел совмещен, что позволяет эргономично использовать пространство. Кухня функциональна и вместительна.
Комфорт и планировка: Общая площадь — 35,6 кв. м, высота потолков — 2,7 м. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и отсутствие шума от проезжей части. Имеется балкон. В квартире светло и уютно благодаря удачной ориентации окон.
Состояние дома и подъезда: Капитальный ремонт дома проведен 2 года назад. Подъезд оборудован пандусом, что удобно для маломобильных граждан, родителей с колясками и велосипедистов.
Парковка: Во дворе организована наземная парковка для автомобилей.
Юридическая чистота: Полный пакет документов готов к сделке. Возможна покупка с использованием ипотечных средств.Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду.