Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Клюква», 37.3м², 11/16 этаж
Сургут, ул. Ивана Захарова, 9/2 (4 км до центра)
На карте
6 350 000 руб.
170 241 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.01.26
1-к квартира, 37.3 м² в Восточном | Новый дом 2023 г., современный ремонт | Свободная продажа, 1 собственник.
Ищете современное жилье для себя или выгодный объект для вложений? Эта однокомнатная квартира в новом монолитном доме с готовым качественным ремонтом избавит вас от хлопот с отделкой и позволит заехать сразу после сделки.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира общей площадью 37.3 м² в новом монолитном доме 2023 года постройки в районе Восточный. Объект расположен на 11 этаже 16-этажного здания, окна выходят на солнечную сторону во внутренний двор, что обеспечивает тишину и обилие естественного света. Планировка практичная и комфортная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию и совмещенный санузел. Выполнен современный чистовой ремонт под ключ, установлен кухонный гарнитур — квартира полностью готова к заселению сразу после оформления сделки. Дом оснащен современными инженерными коммуникациями, территория благоустроена, предусмотрена парковка. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, школа, детский сад, торговые центры и парк. Квартира находится в собственности, продажа прямая, без сложных цепочек. Рассматривается возможность приобретения с использованием ипотеки любого банка. Торг уместен. Выход на сделку оперативный, демонстрация объекта возможна в любое удобное время. Это решение как для комфортного проживания, так и для надежных инвестиций.