Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 102.1м², 8/9 этаж
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 25 (5 км до центра)
На карте
9 700 000 руб.
95 005 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.01.26
Квартира в привлекательном районе с развитой инфраструктурой - это отличное предложение для комфортной жизни. Вокруг есть всё необходимое: магазины, поликлиники, школы и культурные учреждения.
Основные преимущества:
-Удобное расположение: рядом с магазинами «Магнит» и «Красное-Белое».
-Близость к взрослой и детской поликлиникам.
-Образовательные учреждения: детские и общеобразовательные школы, художественная школа.
-Развлечения и спорт: культурно-спортивный комплекс, детский бассейн и торговые центры.
-Природа: парк и пляж в шаговой доступности.
-Прекрасный вид из окна на Обь и храм, два балкона, четыре комнаты и кухня.
-Дополнительные удобства: гардеробная, кладовка под инструменты и дополнительное место для хранения.
-Кладовка дополнительная на площадке, для личного пользования 4-5 кв.
Это идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт и удобство в повседневной жизни.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10838139
- Общая площадь102.1 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность8 из 9
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Мелик-Карамова
- Код объекта 10838139