Планировка

Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 78.2м², 8/22 этаж
Сургут, ул. Университетская, 9 (5 км до центра)
На карте
12 500 000 руб.
159 847 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.01.26
Вашему вниманию представлена просторная видовая двухкомнатная квартира в кирпичном доме в самом сердце города! Редкое сочетание уютной атмосферы, безупречной функциональности и качественного дизайнерского ремонта. Дом с круглосуточной охраной и консьерж-сервисом, что гарантирует высокий уровень безопасности и комфорта. Ключевым преимуществом является грамотная планировка: просторная кухня-гостиная, изолированные комнаты на 2 стороны, гардеробная, раздельный санузел с современной отделкой и светлая гостиная с увеличенным оконным проёмом. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов, вся мебель и встроенная техника ведущих брендов.
Микрорайон отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности находятся поликлиника, детские сады, включая частные учреждения, супермаркеты и уютные кафе. Благодаря близости к основным магистралям, вы быстро доберетесь до любой точки города. Для семей с детьми и владельцев домашних животных бонусом станет благоустроенная придомовая территория с новой детской площадкой и специальной зоной для выгула.
Все остальные преимущества данной квартиры вы сможете оценить при просмотре! Ждем Вас, звоните/пишите.
Подробнее о районе Центральный районХарактеристики
- Код объекта10835514
- Общая площадь78.2 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность8 из 22
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?