Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 59.4м², 2/5 этаж
Сургут, ул. Лермонтова, 3 (1 км до центра)
На карте
7 800 000 руб.
131 313 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.04.26
В продаже двухкомнатная квартира ленпроекта. Расположена на втором этаже.
В квартире выполнен современный качественный ремонт. Не требует вложений.
При продаже остается встроенная мебель и техника, остальное по договоренности.
Дом находится в центре города, в уютном районе с развитой инфраструктурой. Отличное место для постоянного проживания семьи.
В шаговой доступности находятся все необходимые социально значимые и культурные объекты.
Без обременений.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10804878
- Общая площадь59.4 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность2 из 5
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Лермонтова
- Код объекта 10804878