Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Александрия», 87м², 16/18 этаж
Сургут, ул. Семёна Билецкого, 14 (8 км до центра)
На карте
8 100 000 руб.
93 103 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.04.26
Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Александрия», расположенном в благоустроенном и тихом микрорайоне. Всего 2 квартиры на этаже, что обеспечивает дополнительную приватность. Ключевое преимущество объекта — закрытая, безопасная и озелененная территория с пешеходным бульваром, современными детскими площадками и спортивной зоной; въезд автомобилей во двор исключен, что обеспечивает спокойную атмосферу для семей с детьми. По периметру дома организовано круглосуточное видеонаблюдение. Инфраструктура развита комплексно: в шаговой доступности находятся детские сады «Мишутка» и «Мишутка 1», начальная и средняя школа №9, парки «Новые ключи» и «Крылов парк», а также супермаркеты и остановки общественного транспорта с удобными маршрутами. В квартире выполнен ремонт. Планировка функциональная, с изолированными комнатами и раздельным санузлом, при этом существует возможность адаптировать пространство под индивидуальные потребности за счет перепланировки. Для владельцев автомобилей доступна услуга аренды паркинга на цокольном этаже здания. Объект представляет собой оптимальное решение для тех, кто ценит безопасность, тишину и развитую среду для жизни. Возможен торг.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10774661
- Общая площадь87 м²
- Площадь кухни13.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность16 из 18
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме